Администрация Моргаушского района Чувашской Республики  постановляет:

1. Внести в  постановление администрации  Моргаушского района Чувашской Республики от 26.05.2015 №589 «Об утверждении Порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты муниципальной  собственности  Моргаушского района Чувашской Республики  и осуществления бюджетных инвестиций в объекты  муниципальной собственности  Моргаушского района Чувашской Республики» (далее- постановление №589) следующие изменения:

1.1.  в приложении к постановлению №589 «Порядок  принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты муниципальной  собственности  Моргаушского района Чувашской Республики  и осуществления бюджетных инвестиций в объекты  муниципальной собственности  Моргаушского района Чувашской Республики» :

1.1.1.  абзац четвертый пункта 7 изложить в следующей редакции:

«отделом экономики администрации Моргаушского района»;

1.1.2. в пункте 30 слова «управление  экономики, развития АПК и муниципальной собственности» заменить словами «отдел экономики».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

05 февраля 2021 года
09 марта 2021 года