О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 24.04.2020 г. №480 «Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий Моргаушского района Чувашской Республики»»

В связи с изменением размера объемов финансирования администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 24.04.2020 г. №480 «Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий Моргаушского района Чувашской Республики»» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. В приложении к постановлению «Паспорт муниципальной программы Моргаушского района Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий Моргаушского района Чувашской Республики»» (далее - Программа):

1.1.1. В паспорте Программы позицию «Объемы финансирования муниципальной программы с разбивкой по годам реализации» изложить в следующей редакции

25 января 2021 года
11 февраля 2021 года