О ликвидации муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Моргаушского района Чувашской Республики

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Моргаушского района Чувашской Республики, Планом мероприятий («дорожной картой») по переходу к централизованной системе организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Чувашской Республике, утвержденным распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.11.2020 № 1063-р, администрация Моргаушского района постановляет:

1.Ликвидировать  муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Моргаушского района Чувашской Республики ( далее – МАУ «МФЦ»  Моргаушского района) (ИНН 2112004127, КПП 211201001,  ОГРН 11122136000470, юридический адрес: Чувашская Республика, с. Моргауши, ул. Мира, д. 6).

2.Назначить ликвидационную комиссию по ликвидации МАУ «МФЦ» Моргаушского района в следующем составе:

- Семенова Алина Валерьевна -  директор МАУ "МФЦ" Моргаушского района, председатель ликвидационной комиссии;

-  Ананьева Рената Иосифовна - заместитель главы администрации Моргаушского района – начальник финансового отдела, заместитель председателя ликвидационной комиссии;

-     Иванова Елена  Валентиновна -    главный специалист-эксперт управления делами администрации Моргаушского района, секретарь ликвидационной комиссии;

- Иванова Инна Александровна - главный специалист-эксперт  отдела имущественных и земельных отношений администрации Моргаушского района, член комиссии;

-  Иванова Светлана Рудольфовна - ведущий  специалист-эксперт  отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления администрации Моргаушского района, член комиссии;

-  Краснов Александр Валерианович - управляющий делами администрации Моргаушского района, член комиссии;

-   Миронов Андрей Анатольевич - директор МБУ "Централизованная бухгалтерия администрации Моргаушского района Чувашской Республики", член комиссии.

1. Поручить ликвидационной комиссии:

- в трехдневный срок с даты подписания настоящего постановления разработать и утвердить план мероприятий (дорожную карту) по ликвидации МАУ «МФЦ» Моргаушского района;

- осуществить ликвидацию МАУ «МФЦ» Моргаушского района в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

- завершить проведение ликвидации МАУ «МФЦ» Моргаушского района до 01.05.2021.

1. Обеспечить опубликование настоящего постановления в печатных средствах массовой информации в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить его на официальном сайте Моргаушского района в сети Интернет.
  2. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

13 января 2021 года