О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 16.12.2016 № 659 «Об утверждении Положения об организации питания в муниципальных образовательных организациях Моргаушского района Чувашской Республики, реализующих программы общего образования»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.07.2016 № 674 «О формировании и ведении Федерального реестра инвалидов и об использовании содержащихся в нем сведений», администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 16.12.2016 № 659 «Об утверждении Положения об организации питания в муниципальных образовательных организациях Моргаушского района Чувашской Республики, реализующих программы общего образования» следующие изменения:
    • В приложении «Положение об организации питания в муниципальных образовательных организациях Моргаушского района Чувашской Республики, реализующих программы общего образования» к постановлению:
      • в пункте 4.5 абзац 6 признать утратившим силу.
      • Дополнить пунктом 4.5.1 следующего содержания:

«4.5.1 Образовательная организация запрашивает в порядке межведомственного информационного взаимодействия сведения, подтверждающие факт установления гражданину инвалидности, в администрации Моргаушского района Чувашской Республики, которая в свою очередь в порядке межведомственного информационного взаимодействия запрашивает сведения, подтверждающие факт установления гражданину инвалидности, в Федеральной государственной информационной системе «Федеральный реестр инвалидов»».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
18 января 2021 года
22 января 2021 года