О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 30.10.2019 г. № 1095 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку (снос) не отнесенных к лесным насаждениям деревьев и кустарников на территории Моргаушского района Чувашской Республики»»

В связи с изменением структуры Администрации Моргаушского района Чувашской Республики, администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 30.10.2019 г. № 1095 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку (снос) не отнесенных к лесным насаждениям деревьев и кустарников на территории Моргаушского района Чувашской Республики»» (далее - Постановление) следующие изменения:
    • Пункт 2 Постановления изложить в следующей редакции:

«Контроль за  исполнением  настоящего  Постановления возложить на сектор развития  агропромышленного комплекса администрации Моргаушского района Чувашской Республики»;

• Подпункт 1.4.1. пункта 1.4 раздела I «Общие положения» приложения № 1 к Постановлению, изложить в следующей редакции:

«1.4.1. Муниципальную услугу предоставляет Администрация Моргаушского района Чувашской Республики (далее Администрация).

Адрес: Администрация Моргаушского района Чувашской Республики:  429530, с.Моргауши ул.Мира д.6,

Телефон/факс: 8(83541) 62438.

Адрес электронной почты: mor_aris1@cap.ru".

График работы: понедельник – пятница с 08.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00); суббота и воскресенье – выходные дни.».

1. Контроль за  исполнением  настоящего  постановления возложить на первого заместителя главы   администрации   Моргаушского   района -  начальника отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры Матросова А.Н.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
18 января 2021 года