О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 09.01.2019г. № 1 «О муниципальной программе Моргаушского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»

В связи с изменением объемов финансирования администрация Моргаушского района Чувашской Республики  постановляет:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 09.01.2019г. № 1 «О муниципальной  программе  Моргаушского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» (далее – постановление) следующие изменения:

в приложении к паспорту  муниципальной программы Моргаушского района Чувашской Республики «Муниципальная программа Моргаушского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» (далее – Муниципальная программа):

1.1. Позицию «Участники муниципальной программы» муниципальной программы Моргаушского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» изложить в следующей редакции

14 января 2021 года
19 января 2021 года