Об образовании избирательных участков, участков референдума, являющихся едиными для всех выборов, проводимых на территории Моргаушского района Чувашской Республики, референдумов Чувашской Республики, местных референдумов

В соответствии со ст. 19 Федерального закона от 12.06.2002 г. №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», постановлением Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики от 10.12.2021 г. № 149/763-6 «Об установлении единой нумерации избирательных участков на территории Чувашской Республики», по согласованию с Моргаушской территориальной избирательной комиссией, администрация Моргаушского района постановляет:

1. Образовать на территории Моргаушского района Чувашской Республики 46 избирательных участков, участков референдума, являющихся едиными для всех выборов, проводимых на территории Моргаушского района Чувашской Республики, референдумов Чувашской Республики и местных референдумов.
  2. Утвердить Перечень и границы избирательных участков, участков референдума, являющихся едиными для всех выборов, проводимых на территории Моргаушского района Чувашской Республики, референдумов Чувашской Республики и местных референдумов (приложение).
  3. Направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики, Моргаушскую территориальную избирательную комиссию.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района – начальника отдела организационно-кадрового, правового обеспечения и по работе с органами местного самоуправления Тарасову Л.Ю.
  5. Признать утратившим силу постановления администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 01.2013 г. № 23 «Об образовании избирательных участков на территории Моргаушского района Чувашской Республики» и от 30.07.2020 г.  № 711 «О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 17.01.2013 г. №23 «Об образовании избирательных участков на территории Моргаушского района Чувашской Республики».
  6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

11 января 2021 года
19 января 2021 года