О внесении изменения в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 11.06.2019г. №559 «Об утверждении порядка вырубки (сноса) зеленых насаждений на земельных участка, находящихся в муниципальной собственности Моргаушского района Чувашской Республики, а также на землях, государственная собственность на которые не разграничена»

В связи с изменением структуры Администрации Моргаушского района Чувашской Республики, администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 11.06.2019 г. № 559 «Об утверждении порядка вырубки (сноса) зеленых насаждений на земельных участка, находящихся в муниципальной собственности Моргаушского района Чувашской Республики, а также на землях, государственная собственность на которые не разграничена» (далее - Постановление) следующее изменение:
    • Абзац 4 пункта 3.6. Раздела №3 «Порядок выдачи ордера на вырубку» Приложения №1 к Постановлению изложить в следующей редакции:

«на земельном участке из земель сельскохозяйственного назначения – совместно с представителями сектора развития агропромышленного комплекса администрации района».

1. Контроль за  исполнением  настоящего  постановления возложить на первого заместителя главы   администрации   Моргаушского   района -  начальника отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры Матросова А.Н.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
24 декабря 2020 года
18 января 2021 года