О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 30.10.2019 г. №1096 «Об утверждении положения о комиссии по принятию решений о вырубке (сносе) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности Моргаушского района Чувашской Республики, а также на землях, государственная собственность на которые не разграничена»

В связи с изменением структуры Администрации Моргаушского района Чувашской Республики, администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 30.10.2019 г. № 1096 «Об утверждении положения о комиссии по принятию решений о вырубке (сносе) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности Моргаушского района Чувашской Республики, а также на землях, государственная собственность на которые не разграничена» (далее - Постановление) следующие изменения:

1.1 Абзац 4 Раздела III «Состав комиссии» Приложения № 1 к Постановлению изложить в следующей редакции:

«Председателем Комиссии является первый заместитель главы администрации Моргаушского района Чувашской Республики, заместителем председателя Комиссии является заведующий сектором развития АПК администрации Моргаушского района Чувашской Республики, секретарем Комиссии является специалист сектора развития АПК администрации Моргаушского района Чувашской Республики»;

1.2. Приложение № 2 «Состав комиссии по принятию решений о вырубке (сносе) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности Моргаушского района Чувашской Республики, а также на землях, государственная собственность на которые не  разграничена» к Постановлению изложить в следующей редакции:

24 декабря 2020 года
18 января 2021 года