О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 16.12.2016 № 659 «Об утверждении Положения об организации питания в муниципальных образовательных организациях Моргаушского района Чувашской Республики, реализующих программы общего образования»

В соответствии с  Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании», Указом Президента Российской Федерации от 5 мая 1992 года № 431 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей», администрация Моргаушского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 16.12.2016 № 659 «Об утверждении Положения об организации питания в муниципальных образовательных организациях Моргаушского района Чувашской Республики, реализующих программы общего образования» следующие изменения:
    • В приложении «Положение об организации питания в муниципальных образовательных организациях Моргаушского района Чувашской Республики, реализующих программы общего образования» к постановлению:
      • в пункте 3.12 слова «отделом социальной защиты населения Моргаушского района казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии» заменить словами «органом социальной защиты населения по месту жительства либо месту пребывания семьи»;
      • в пункте 4.5 слова «отдела социальной защиты населения Моргаушского района казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии» заменить словами «органа социальной защиты населения по месту жительства либо месту пребывания семьи»;
      • в пункте 4.7 слова «отдела социальной защиты населения Моргаушского района казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минздравсоцразвития Чувашии» заменить словами «органа социальной защиты населения по месту жительства либо месту пребывания семьи».
  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
18 декабря 2020 года
30 декабря 2020 года