О внесении изменений в постановление администрации Моргауш-ского района Чувашской Республики от 20.04.2017г. №314 «О соз-дании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Моргаушского района Чувашской Республики»

В связи с кадровыми изменениями администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Приложение №1 к постановлению администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 20.04.2017г. №314 «О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Моргаушского района Чувашской Республики» изложить в  редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

18 декабря 2020 года
30 декабря 2020 года