Администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 24.04.2020г. №480 «Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий Моргаушского района Чувашской Республики» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. Приложение № 2 к подпрограмме «Создание и развитие  инфраструктуры на сельских территориях» муниципальной программы Моргаушского района Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий Моргаушского района Чувашской Республики»  постановления изложить в следующей редакции:

17 декабря 2020 года
12 января 2021 года