В соответствии со ст. 5.1., ст. 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением собрания депутатов от 14.10.2020г. № С-2/2 «Об утверждении Положения  о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам, предусматривающим внесение изменений в один из указанных утвержденных документов на территории Моргаушского района Чувашской Республики», в целях строительства объектов инженерной инфраструктуры по объекту: «Строительство объектов инженерной инфраструктуры для земельных участков, предоставленных многодетным семьям для целей жилищного строительства в д. Кюрегаси Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики» и на основании обращения  Общества  с  ограниченной  ответственностью «Вереск»    (далее – ООО «Вереск»),   администрация    Моргаушского района  Чувашской   Республики п о с т а н о в л я е т :

1. Назначить общественные обсуждения по вопросу утверждения документации по планировке территории в целях строительства объектов инженерной инфраструктуры по объекту: «Строительство объектов инженерной инфраструктуры для земельных участков, предоставленных многодетным семьям для целей жилищного строительства в д. Кюрегаси Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики» (далее – документация по планировке территории) со сроком проведения с 29 октября 2020 года по 30 ноября 2020 года.
  2. Общественные обсуждения провести с использованием официального сайта администрации Моргаушского района Чувашской Республики в сети Интернет.
  3. Функции организатора общественных обсуждений возложить на комиссию по организации и проведению общественных обсуждений (далее – Комиссия), утвердив ее состав (прилагается).
  4. Комиссии:

4.1. Разместить оповещение о начале общественных обсуждений на официальном сайте администрации Моргаушского района Чувашской Республики и  в газете "Вестник Моргаушского района".

4.2. Разместить документацию по планировке территории и прилагаемые к нему материалы на официальном сайте администрации Моргаушского района Чувашской Республики.

4.3. Направить документацию по планировке территории для рассмотрения и опубликования на официальных сайтах сельских поселений администрациям Большесундырского, Москакасинского и Кадикасинского сельских поселений.

4.4. Организовать экспозицию документации по планировке территории с 29 октября 2020 года по 30 ноября 2020 года.

4.5. Осуществить прием от физических и юридических лиц предложений и замечаний по документации по планировке территории с 29 октября 2020 года по 30 ноября 2020 года.

1. Признать утратившим силу постановление администрации Моргаушского района от 17.09.2020г. №827 «Об общественном обсуждении по вопросу утверждения документации по планировке территории в целях строительства объектов инженерной инфраструктуры по объекту: «Строительство объектов инженерной инфраструктуры для земельных участков, предоставленных многодетным семьям для целей жилищного строительства в д. Кюрегаси Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел капитального строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Моргаушского района (Матросов А.Н.)
28 октября 2020 года
30 октября 2020 года