Об утверждении Порядка создания и ведения аккаунтов администрации Моргаушского района Чувашской Республики в социальных сетях

В целях совершенствования взаимодействия органов исполнительной власти Чувашской Республики с населением, организации работы органов исполнительной власти Чувашской Республики в информационно-телекомму­ника­цион­ной сети «Интернет» и обеспечения открытости государственного управления Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок создания и ведения аккаунтов Чувашской Республики и органов исполнительной власти Чувашской Республики в социальных сетях.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Управляющего делами администрации Краснова А.В..
  3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

П О Р Я Д О К создания и ведения аккаунтов администрации Моргаушского района Чувашской Республики в социальных сетях

23 октября 2020 года
30 октября 2020 года