Об утверждении Положения об организации работы администрации Моргаушского района-Чувашской Республики с сообщениями, опубли-кованными в открытых источниках

В целях совершенствования взаимодействия органов исполнительной власти Чувашской Республики с населением, организации работы органов исполнительной власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникацион­ной сети «Интернет» по рассмотрению сообщений, опубликованных в открытых источниках согласно постановления Кабинета Министров Чувашской Республики №460 от 12.08.2020 года  и формирования системы эффективной обратной связи:

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации работы администрации Моргаушского района Чувашской Республики с сообщениями, опубликованными в открытых источниках.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Управляющего делами администрации Моргаушского района Чувашской Республики Краснова А.В.
  3. Определить должностных лиц, ответственных за работу с сообщениями, опубликованными в открытых источниках по следующим тематическим направлениям:

- строительство дорог – Иванова А.Н.;

- вопросы агропромышленного  комплекса и охраны труда – Павлова Т.В.;

- экономика, промышленность, инициативное бюджетирование - Тимофеева О.В.;

- автобусные и маршрутные перевозки – Михайлов А.А.;

- вопросы образования, дошкольного воспитания – Дипломатова З.Ю.;

- культура, туризм, архив – Рыжкова Л.А.;

- спортивные мероприятия – Николаев М.А.;

- земельные и имущественные вопросы – Валежникова О.А.;

- вопросы твердых бытовых отходов, управляющих компаний - Сандимирова О.В.

3.1. Ответственным за размещение на информационных ресурсах в установленные сроки определить ведущего специалиста сектора информационного обеспечения Зайцеву К.В.

1. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

П О Л О Ж Е Н И Е об организации работы органов исполнительной власти Чувашской Республики с сообщениями, опубликованными в открытых источниках

23 октября 2020 года
30 октября 2020 года