Об отмене на территории Моргаушского района Чу-вашской Республики особого противопожарного ре-жима

В связи со стабилизацией пожарной обстановки, снижением опасности возникновения природных пожаров на территории Моргаушского района Чувашской Республики,  руководствуясь Федеральным законом «О пожарной безопасности», Законом Чувашской Республики «О пожарной безопасности в Чувашской Республике», администрация  Моргаушского района Чувашской Республики   постановляет:

1. Отменить с 7 октября 2020 г. особый противопожарный режим на территории Моргаушского района Чувашской Республики, установленный постановлением администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 31 марта 2020 г. № 373 «Об установлении на территории Моргаушского района Чувашской Республики особого противопожарного режима».
  2. Рекомендовать главам сельских поселений Моргаушского района Чувашской Республике отменить на соответствующих территориях особый противопожарный режим.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 31 марта 2020 г. № 373 «Об установлении на территории Моргаушского района Чувашской Республики особого противопожарного режима».
  4.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
29 сентября 2020 года
19 октября 2020 года