Об утверждении документации об аукционе на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Моргаушского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.07.2006 N 135-ФЗ «О защите конкуренции», постановлением администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 16.02.2018 г. №114 «О Порядке организации и проведения аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Моргаушского района Чувашской Республики», постановлением администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 15.06.2018 г. №600 «Об утверждении административного регламента администрации Моргаушского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Проведение аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов», постановлением администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 20.02.2018 г. №124 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Моргаушского района Чувашской Республики», постановлением администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 11.05.2018 г. №471 «Об утверждении схем расположения нестационарных торговых объектов на территории Моргаушского района Чувашской Республики, администрация Моргаушского района  Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить документацию об аукционе на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Моргаушского района Чувашской Республики (приложение к настоящему постановлению).
  2. 2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации Моргаушского района и опубликовать в периодическом печатном издании «Вестник» Моргаушского района Чувашской Республики.
  3. 3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и развития АПК администрации Моргаушского района Чувашской Республики.
19 августа 2020 года
25 сентября 2020 года