Об утверждении административного регламента администрации Моргаушского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков многодетным семьям»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Законом Чувашской Республики от 01.04.2011 N 10 "О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике", в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальных услуг администрация Моргаушского района Чувашской  Республики п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить административный регламент администрации Моргаушского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков многодетным семьям» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Моргаушского района ЧР от 11.02.2016 N 50 "Об утверждении Порядка предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Моргаушского района Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена".
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Моргаушского района – начальника финансового отдела Ананьеву Р.И.

4.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

18 августа 2020 года
25 сентября 2020 года