Об утверждении порядка формирования перечня земельных участков, в том числе садовых и огородных земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Моргаушского района Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно

На основании Закона Чувашской Республики от 1 апреля 2011 года N 10 "О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике", Постановления Кабинета Министров ЧР от 12.10.2011 N 427 "О мерах по реализации Закона Чувашской Республики "О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике", администрация Моргаушского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования перечня земельных участков, в том числе садовых и огородных земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Моргаушского района Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предназначенных для предоставления многодетным семьям в собственность бесплатно (далее – Перечень земельных участков).
  2. Определить газету "Вестник Моргаушского района" официальным печатным изданием для опубликования Перечня земельных участков, а также изменений к нему.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Моргаушского района – начальника финансового отдела Ананьеву Р.И.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
18 августа 2020 года
30 ноября 2020 года