В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 8 ноября 2007 года N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", Федеральным законом от 26 декабря 2008 года N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" администрация Моргаушского района Чувашской Республики в целях повышения качества исполнения муниципальной функции постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Моргаушского района.
  2. Признать утратившими силу:

- Постановление администрации Моргаушского района от 07.08.2017 года №670 «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Моргаушского района»;

- Постановление администрации Моргаушского района от 01.10.2018 года №1118 «О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 07.08.2017 года №670 «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах Моргаушского района Чувашской Республики».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на  первого заместителя главы администрации Моргаушского района Чувашской Республики – начальника отдела капитального строительства и развития  общественной инфраструктуры – Матросова А.Н.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
26 июня 2020 года
13 июля 2020 года