О внесении изменений в постановление администрации Моргауш-ского района Чувашской Республики от 20.04.2017г. №314 «О соз-дании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Моргаушского района Чувашской Республики»

Администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрация Моргаушского района Чувашской Республики от 20.04.2017г. №314 «О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Моргаушского района Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1.   Приложение №1 к постановлению администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 20.04.2017г. №314  «О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Моргаушского района Чувашской Республики» изложить в  редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1.2.     В п.4.1. в разделе 4 «Организация деятельности Комиссии» Приложения №3 к постановлению администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 20.04.2017г. №314  «О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Моргаушского района Чувашской Республики» изложить следующие  редакции: «4.1. Комиссию может возглавлять глава администрации Моргаушского  района, который руководит деятельностью Комиссии и несет ответственность за выполнение возложенных на нее задач.»

1. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
02 марта 2020 года