Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей на официальном сайте администрации Моргаушского района Чувашской Республики и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» администрация Моргаушского района  Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей на официальном сайте администрации Моргаушского района Чувашской Республики и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.
  2. Ответственность за своевременное размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее – сведения) лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей на официальном сайте администрации Моргаушского района Чувашской Республики, за соответствие сведений, размещенных на официальном сайте, сведениям, содержащимся в представленных лицами, замещающими должности руководителей муниципальных учреждений, справках, за достоверность и своевременное представление в установленном порядке сведений средствам массовой информации для опубликования, возлагается на руководителя (лицо, исполняющее обязанности руководителя) органа (структурного подразделения органа), осуществляющего функции и полномочия учредителя муниципального учреждения, или руководителя (лицо, исполняющее обязанности руководителя) органа либо лицо, которым предоставлены полномочия по размещению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей.
  3. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от  12.04.2013г. № 481 «Об утверждении Порядка размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте органов местного самоуправления Моргаушского района Чувашской Республики и предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими должности руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей»;

- постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 15.03.2018г. № 207 «О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 12.04.2013г. № 481 «Об утверждении Порядка размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте органов местного самоуправления Моргаушского района Чувашской Республики и предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими должности руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
28 февраля 2020 года
10 марта 2020 года