Об установлении величины средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на территории Моргаушского района Чувашской Республики на 2020 год

В соответствии с ч. 2 ст. 5 Закона Чувашской Республики от 17 октября 2005 года N 42 "О регулировании жилищных отношений" администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Установить величину средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения на территории Моргаушского района Чувашской Республики для расчета средней рыночной стоимости жилого помещения в целях признания граждан малоимущими на 2020 год в размере 25500 (Двадцать пять тысяч пятьсот) рублей.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района - начальника отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры А.Н.Матросова.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования

21 февраля 2020 года