В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", и Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" постановляю:

1. Утвердить Административный регламент администрации Моргаушского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги "Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма" (приложение N 1).
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района - начальника отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры А.Н.Матросова.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликовании

20 февраля 2020 года