О внесении изменений в постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 04.02.2019г. №72 «Об утверждении муниципальной программы Моргаушского района Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Моргаушского района Чувашской Республики»»

На основании ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях приведения муниципальных программ в соответствие с решением Моргаушского районного Собрания депутатов Чувашской Республики от 10 декабря 2019 года N С-43/2 "О районном бюджете Моргаушского района Чувашской Республики на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов" администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в муниципальную программу Моргаушского района «Развитие транспортной системы Моргаушского района Чувашской Республики», утвержденную постановлением администрации Моргаушского района от 04.02.2019 года №72 «Об утверждении муниципальной программы Моргаушского района Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Моргаушского района Чувашской Республики» (далее - муниципальная программа), следующие изменения:

1.1.  В паспорте муниципальной программы позицию «Целевые индикаторы и показатели Муниципальной программы изложить в следующей редакции

128а
14 февраля 2020 года