Об утверждении Порядка выплаты денежного вознаграждения охотникам за отлов диких лис на территории Моргаушского района Чувашской Республики

В целях обеспечения безопасности жизни населения и стабилизации эпизоотической ситуации, связанной с заболеваниями бешенством, администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Порядок выплаты денежного вознаграждения охотникам за отлов диких лис на территории Моргаушского района Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившими силу постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 01.03.2017 г. № 149 «Об утверждении Порядка выплаты денежных вознаграждений охотникам за отстрел диких лис на территории Моргаушского района Чувашской Республики», распоряжение администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 06.03.2017 г. № 84 «Об утверждении суммы денежного вознаграждения охотникам за отстрел диких лис на территории  Моргаушского района Чувашской Республики» .
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики и развития АПК администрации Моргаушского района Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

07 февраля 2020 года
02 марта 2020 года