Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований в рамках осуществления муниципального контроля на территории Моргаушского района Чувашской Республики на 2020 год

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.8.2. Федерального закона от 26.03.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2018 №1680 «Об утверждении общих требований к организации и осуществлению органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований, требований установленных муниципальными правовыми актами», администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить программу профилактики нарушений обязательных требований в рамках осуществления муниципального контроля на территории Моргаушского района Чувашской Республики на 2020 год согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  2. Органам (специалистам) администрации Моргаушского района Чувашской Республики, уполномоченным на осуществление соответствующего вида муниципального контроля обеспечить в пределах своей компетенции выполнение программы профилактики нарушений обязательных требований в рамках осуществления муниципального контроля на территории Моргаушского района Чувашской Республики на 2020 год.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Моргаушского района – начальника отдела капитального строительства и развития общественной инфраструктуры А.Н.Матросова.
04 февраля 2020 года
02 марта 2020 года