О мерах по реализации решения Моргаушского районного Собрания депутатов от 30.11.2017 г. №С-25/3 «О внесении изменений в решение Моргаушского районного Собрания депутатов от 09.12.2016 г. №С-12/2 «О районном бюджете Моргаушского района Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

Чăваш  Республикин                                                                Чувашская Республика
     Муркаш районĕн                                                                         Администрация
      администрациĕ                                                                     Моргаушского района

ЙЫШĂНУ                                                                                ПОСТАНОВЛЕНИЕ

___.12. 2017ç.  № ___                                                               06.12.2017г.  № 1070
         Муркаш ялĕ                                                                            с. Моргауши

О мерах по реализации решения

Моргаушского районного Собрания депутатов от 30.11.2017 г.  №С-25/3 «О внесении изменений в решение Моргаушского районного Собрания депутатов от 09.12.2016 г.  №С-12/2 «О районном бюджете Моргаушского района Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

В соответствии с решением Моргаушского районного Собрания депутатов от 30.11.2017 г. №С-25/3 «О внесении  изменений в  решение  Моргаушского районного Собрания  депутатов  от  09.12.2016 г. № С-12/2 «О районном бюджете Моргаушского района Чувашской Республики на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»   администрация  Моргаушского района  Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Принять к исполнению районный бюджет Моргаушского района Чувашской Республики на 2017 год с учетом  изменений, утвержденных  решением Моргаушского районного Собрания депутатов от 30.11.2017 г. № С-25/3   «О внесении  изменений в  решение  Моргаушского районного Собрания  депутатов  от  09.12.2016 г. № С-12/2 «О районном бюджете Моргаушского района Чувашской Республики на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»    (далее – Решение о бюджете).

2. Утвердить прилагаемый перечень мероприятий по реализации  Решения о бюджете.

3. Структурным подразделениям администрации Моргаушского района, главным распорядителям и получателям бюджетных средств:

-обеспечить результативное использование безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение;

- не допускать принятия денежных обязательств, сверх утвержденных лимитов бюджетных обязательств на 2017 год;

- не допускать образования кредиторской задолженности по расходным обязательствам районного бюджета Моргаушского района Чувашской Республики.

4.  Ответственным исполнителям и соисполнителям муниципальных программ при необходимости внести изменения в   муниципальные программы в части уточнения объемов финансирования в порядке, установленном постановлением администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 14 октября 2013 года № 1105 «Об утверждении  Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Моргаушского района Чувашской Республики».

5. Рекомендовать органам местного самоуправления сельских поселений Моргаушского района Чувашской Республики:

внести соответствующие изменения в бюджеты сельских поселений на 2017 год с учетом изменений сумм межбюджетных трансфертов, предусмотренных Решением о бюджете;

не допускать образования кредиторской задолженности по выплате заработной платы и другим расходным обязательствам муниципального образования.

6.  Рекомендовать автономным и бюджетным учреждениям Моргаушского района Чувашской Республики, созданным на базе имущества, находящегося в  муниципальной собственности  Моргаушского района Чувашской Республики:

не допускать образования кредиторской задолженности по выплате заработной платы и по заключенным договорам и контрактам;

обеспечить результативное использование субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ).

Глава  администрации

Моргаушского района Чувашской Республики                                          Р. Н. Тимофеев

06 декабря 2017 года
12 января 2018 года