О проведении месячника гражданской защиты в Моргаушском районе Чувашской Республики

Чăваш Республики

Муркаш районěн

администрациě

ЙЫШĂНУ

2017 ç

Муркаш сали

Чувашская Республика

Моргаушского района

21.09.            2017г. № 852

с. Моргауши

О проведении месячника гражданской

защиты в Моргаушском районе Чувашской Республики

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 2 ноября 2000 г. № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны» (с изменениями, от 15 августа 2006 г.) и от 4 сентября 2003 г. № 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» (с изменениями от 1 февраля 2005 г., 15 июня 2009 г., 8 сентября 2010 г.), во исполнение Плана основных мероприятий Моргаушского района в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год и в целях дальнейшего совершенствования форм и методов обучения по вопросам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, воспитания у населения ответственности за личную и общественную безопасность, формирования у подрастающего поколения навыков оказания само-, взаимопомощи в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1.         Провести с 4 октября по 4 ноября 2017 г. на территории Моргаушского район Чувашской Республики месячник гражданской защиты.
  2.         Утвердить прилагаемый План проведения «Месячника гражданской защиты» в Моргаушском районе Чувашской Республики (далее План).
  3.    Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям организаций, учреждений и предприятий, расположенных на территории Моргаушского района, обеспечить выполнение плана проведения месячника гражданской защиты в Моргаушском районе.
  4.         Информацию о проведении месячника гражданской защиты с приложением отчетных фото-, видео- и печатных материалов представить в отдел специальных программ администрации района к 4 ноября 2017 года.
  5.        Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел специальных программ администрации района.

Глава администрации

Моргаушского района                                                            Р.Н. Тимофеев

21 сентября 2017 года
04 октября 2017 года