Администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1.               Признать утратившим силу постановление администрации Моргаушского района Чувашской Республики от 25.04.2016 №205 «О создании комиссии и утверждения порядка по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Моргаушского района Чувашской Республики».
  2.                Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации Моргаушского района                                      Р.Н.Тимофеев

15 июня 2017 года
10 июля 2017 года