В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской Республики № 41 от 30.07.2013г. «О регулировании отдельных правоотношений в  сфере организации  проведения  капитального ремонта общего имущества в  многоквартирных домах,  расположенных  на территории Чувашской Республики», Постановлением  Кабинета  Министров Чувашской Республики №436 от 26.10.2016г. «Об установлении минимального размера взноса на капитальный  ремонт общего  имущества  в  многоквартирном  доме на территории Чувашской  Республики  на  2017 год», в  целях обеспечения надлежащего содержания и ремонта жилищного фонда  администрация Моргаушского района  Чувашской Республики    п о с т а н о в л я е т:

1.                    Установить на 2017 год размер базовой ставки платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда согласно приложению №1.
  2.                    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Моргаушского района Чувашской Республики.
  3.                    Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Глава администрации

Моргаушского района                                                                                           Р.Н. Тимофеев

09 января 2017 года
02 марта 2017 года