О создании межведомственной комиссии Моргаушского района Чувашской Республики по обеспечению благоустроенными жилыми помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В соответствии с Законом Российской Федерации от 21 декабря 1996 г. № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Законом Чувашской Республики от 30 ноября 2006 г. № 55  «О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями», Законом Чувашской Республики от 17 октября 2005 г. № 42 «О регулировании жилищных отношений», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 июля 2013 г. №292 «Об утверждении Порядка предоставления благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», в целях обеспечения жилыми помещения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, администрация Моргаушского района Чувашской Республики постановляет:

1. Создать межведомственную комиссию Моргаушского района Чувашской Республики по обеспечению благоустроенными жилыми помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в составе согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии Моргаушского района Чувашской Республики по обеспечению благоустроенными жилыми помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (приложение № 2).

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

Глава администрации

Моргаушского района                                                                               Р.Н.Тимофеев

08 августа 2013 года
16 декабря 2013 года