О награждении Почетной грамотой администрации района

С учетом ходатайств отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района и районного Совета председателей профсоюзных организаций работников образования, Шатьмапосинской сельской администрации, ПОСТАНОВЛЯЮ: Наградить Почетной грамотой администрации Моргаушского района: 1. За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд: - Васильеву Нину Ивановну, учителя начальных классов Тойгильдинской средней общеобразовательной школы; - Конузина Геннадия Ильича, учителя физики Сятракасинской основной общеобразовательной школы. 2. За личный вклад в развитие населенных пунктов и активную общественную работу: - Краснова Льва Ефимовича, жителя села Тиуши, члена Совета общественности Шатьмапосинской сельской администрации; - Петрова Николая Ивановича, старосту деревни Авданкасы.
10 ноября 2005 года
21 ноября 2005 года