О проведении конкурса «Семья года»

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 01 сентября 2004 г. №192 «О республиканском конкурсе «Семья года» постановляю: 1. Районный конкурс «Семья года» провести 30 сентября 2005 года. 2. Утвердить оргкомитет в следующем составе: Председатель: Петрова Н.П. – заместитель главы администрации Моргаушского района - начальник управления социальной политики. Заместитель: Рубцова М.П. – начальник отдела ЗАГС администрации Моргаушского района Члены: Андреева А.Е. – начальник отдела культуры, информационной политики и архивного дела Виноградова М.В. – председатель районного Совета ветеранов (по согласованию) Кириллова Т.Л. – заведующий отделением социальной помощи на дому МУ «Центр социального обслуживания» Константинова Э.Э. – методист отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Любимова Г.Г. – заместитель начальника отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Романов М.А. – заместитель начальника отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Юмжакова Т.И. – заведующий производством Моргаушского райпо (по согласованию) 3. Сельским администрациям и советам по работе среди женщин района обеспечить участие семей в конкурсе «Семья года». 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Моргаушского района Петрову Н.П.
07 сентября 2005 года
13 сентября 2005 года