о награждении Почетной грамотой администрации Моргаушского района

С учетом ходатайств трудовых коллективов ЗАО «МСО «Моргаушская». ОАО «Моргаушский кирпичный завод», ООО «Спецмонтажгаз ПМК «Моргаушская» и ГУЛ ЧР «Птицефабрика «Моргаушская», ПОСТАНОВЛЯЮ: I, Наградить Почетной грамотой администрации района за многолетний добросовестный труд в области строительства: Артемьева Ивана Наумовича, слесаря-монтажника ООО «Спецмонтажгаз -ПМК' «Моргаушская»; - Афанасьева Николая Зрсимовича, водителя ОАО «Моргаушский кирпичный завод»; - Егорова Владимира Лукича, рабочего строительной бригады ГУЛ ЧР «Птицефабрика «Моргаушская», - Кпрпичнпкову Зою Николаевну, бухгалтера-экономиста ООО «Спецмонтажгаз - ПМК «Моргаушская»; - Николаева Вячеслава Петровича, слесаря-монтажника ООО «Спецмонтажгаз -ПМК «Моргаушская»; - Павлову Алину Леонидовну, штукатура-маляра ЗАО МСО «Моргаушская»; Пакушкина Михаила Андреевича, газоэлектросварщика ООО «Спецмонтажгаз ПМК «Моргаушская»; - Петрову Зою Алексеевну, заведующую складом ОАО «Моргаушский кирпичный завод». II. Наградить Почетной грамотой администрации района Шишкина Сергея Николаевича, плотника ЗАО «МСО «Моргаушская», за добросовестный плодотворный. груд в области строительства.
17 августа 2005 года
23 августа 2005 года