о награждении Почетной грамотой администрации Моргаушского района

С учетом ходатайств отдела организационно-кадрового и правового обеспечения органов местного самоуправления администрации района и муниципального архива, п о с т а н о в л я ю: Наградить Почетной грамотой администрации Моргаушского района: 1. Кудряшова Анатолия Ивановича, главу Ярабайкасинской сельской администрации, за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления; 2. Волкова Евгения Алексеевича, специалиста 1 категории Шешкарской сельской администрации, за многолетний плодотворный труд и активную общественную работу; 3. Березову Римму Николаевну, специалиста 1 категории Тораевской сельской администрации, за многолетний добросовестный труд и активную общественную работу; 4. Романову Раису Михайловну, специалиста военно-учетного стола Юнгинской сельской администрации, за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и активную общественную работу.
27 июня 2005 года
30 июня 2005 года