о награждении Почетной грамотой администрации Моргаушского района

С учетом ходатайств трудовых коллективов МУЗ «Моргаушская ЦРБ и МУЗ «Моргаушская РБ № 2», П О С Т А Н О В Л Я Ю : За многолетний плодотворный труд в сфере охраны здоровья населения района наградить Почетной грамотой администрации Моргаушского района: 1. Васильеву Светлану Петровну, заведующую детским отделением МУЗ «Моргаушская ЦРБ»; 2. Вязову Елену Васильевну, акушерку родильного отделения МУЗ «Моргаушская ЦРБ»; 3. Димитриева Игоря Ивановича, водителя филиала скорой медицинской помощи МУЗ «Моргаушская райбольница № 2»; 4. Димитриеву Тамару Геннадьевну, акушерку Александровcкой сельской врачебной амбулатории; 5. Попову Оксану Юрьевну, врача - фтизиатра МУЗ «Моргаушская ЦРБ»; 6. Степанову Нину Александровну, медсестру детского отделения МУЗ «Моргаушская ЦРБ».
17 июня 2005 года
30 июня 2005 года