о награждении Почетной грамотой администрации Моргаушского района

С учетом ходатайств сельских администраций, ГУП ОПХ «Ударник», управления социальной политики администрации района и МУЗ «Моргаушская ЦРБ». ПОСТАНОВЛЯЮ: Наградить Почетной грамотой администрации района: 1. За активное участие в общественной жизни и большой личный вклад в развитие населенных пунктов района: Кулькова Константина Порфирьевича, старосту деревни Кармыши Б.Сундырской сельской администрации; Лаптеву Зою Ивановну, старосту деревни Кубасы Юнгинской сельской администрации; Малинина Геннадия Ивановича, старосту д. Актай Юськасинской сельской администрации. 2. За многолетний плодотворный труд и активную общественную работу Петрову Елену Тимофеевну, старшего инспектора отдела кадров ГУП ОПХ «Ударник». 3. За активное участие в общественной жизни района и большой личный вклад в дело становления и развития местной организации Всероссийского Ордена Трудового Красного Знамени общества слепых Михайлову Анастасию Дмитриевну, председателю Моргаушской местной организации Чувашской республиканской организации Всероссийского Ордена Трудового Красного Знамени общества слепых. 4. За многолетний плодотворный труд и заслуги в охране здоровья населения Огурцова Геннадия Мефодьевича, заведующего хирургическим отделением МУЗ «Моргаушская ЦРБ».
18 апреля 2005 года
22 апреля 2005 года