о награждении Почетной грамотой администрации Моргаушского района

С учетом ходатайств управления сельского хозяйства и продовольствия, отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района и Совета районной организации профсоюза работников образования п о с т а н о в л я ю: 1. Наградить Почетной грамотой администрации района за долголетнюю и плодотворную работу в сельскохозяйственном производстве: - Сергеева Георгия Максимовича, инженера сельскохозяйственного производственного кооператива им. Ильича; - Федорову Зою Павловну, заместителя главного бухгалтера сельскохозяйственного производственного кооператива «Передовик». П. Наградить Почетной грамотой администрации района Захарову Нину Васильевну, учителя математики Чуманкасинской средней общеобразовательной школы, за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд.
09 февраля 2005 года
18 февраля 2005 года