о награждении Почетной грамотой администрации Моргаушского района

С учетом ходатайств совета отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района, районного Совета председателей профсоюзных организаций работников образования и профсоюзного комитета ГУП «Моргаушский издательский дом», П О С Т А Н О В Л Я Ю: Наградить Почетной грамотой администрации Моргаушского района: 1. За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд: - Воронину Любовь Аркадьевну, учителя начальных классов Москакасинской средней общеобразовательной школы; - Димитриева Германа Михайловича, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Ильинской средней общеобразовательной школы; - Перлову Ольгу Михайловну, учителя истории Чуманкасинской средней общеобразовательной школы. П. За многолетний плодотворный труд в издательско-полиграфическом деле Тихонова Анатолия Ивановича, директора - главного редактора ГУП «Моргаушский издательский дом».
18 января 2005 года
21 января 2005 года