о награждении Почетной грамотой администрации Моргаушского района

О награждении Почетной грамотой администрации района С учетом ходатайств управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района и трудовых коллективов ОАО «Моргаушскавтотехсервис», Моргаушского МП ЖКХ П О С Т А Н О В Л Я Ю: Наградить Почетной грамотой администрации Моргаушского района: 1. За многолетний добросовестный труд и активную общественную работу: - Иванову Татьяну Валерьевну, специалиста по кадрам сельскохозяйственного производственного кооператива им. Суворова; - Петрову Веру Семеновну, бухгалтера открытого акционерного общества «Моргаушскавтотехсервис»; - Савельеву Марию Александровну, специалиста по кадрам сельскохозяйственного производственного кооператива «Оринино». П. За большой вклад и достигнутые успехи в развитии жилищно-коммунального хозяйства района Матвеева Николая Степановича, инженера по охране труда Моргаушского МП ЖКХ.
27 декабря 2004 года
31 декабря 2004 года