о награждении Почетной грамотой администрации района

С учетом ходатайств отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района, районного Совета председателей профсоюзных организаций работников образования ПОСТАНОВЛЯЮ: Наградить Почетной грамотой администрации Моргаушского района: 1. За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения: -Бычкову Веру Витальевну, учителя математики Акрамовской основной общеобразовательной школы; -Троицкую Светлану Вениаминовну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Акрамовской основной общеобразовательной школы; -Тюрину Нину Михайловну, учителя чувашского языка и литературы Акрамовской основной общеобразовательной школы. П. Чуманкасинскую среднюю общеобразовательную школу за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 120-летием со дня открытия.
10 декабря 2004 года
21 декабря 2004 года