о награждении Почетной грамотой администрации Моргаушского района

С учетом ходатайства отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района и районного Совета председателей профсоюзных организаций работников образования, СПК-ПЗ «Свобода», трудового коллектива Малиновского лесничества Опытного лесхоза, ПОСТАНОВЛЯЮ: Наградить Почетной грамотой администрации Моргаушского района: 1. За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения: - Григорьеву Антонину Аркадьевну, воспитателя дошкольного образовательного учреждения «Путене»; - Тодинову Галину Васильевну, воспитателя дошкольного образовательного учреждения «Путене». П. Алексееву Ирину Дмитриевну, главного экономиста сельскохозяйственного производственного предприятия - племзавод «Свобода», за многолетний плодотворный труд в сельскохозяйственном производстве. Ш. За многолетний плодотворный труд в лесном хозяйстве: - Васильева Геннадия Серафимовича, водителя Малиновского лесничества Опытного лесхоза; - Флегонтова Геннадия Антоновича, лесника Малиновского лесничества Опытного лесхоза; - Яковлева Анатолия Петровича, лесничество Малиновского лесничества опытного лесхоза.
07 декабря 2004 года
21 декабря 2004 года