о награждении Почетной грамотой администрации Моргаушского района

С учетом ходатайств трудового коллектива ГУП ЧР «Птицефабрика «Моргаушская», отдела образования, молодежной политики, физкультуры и спорта и Моргаушского РОВД, П О С Т А Н О В Л Я Ю: Наградить Почетной грамотой администрации Моргаушского района: 1. За многолетний плодотворный труд в сельскохозяйственном производстве и активную общественную работу Цветкову Людмилу Александровну, начальника кормоцеха ГУП ЧР «Птицефабрика «Моргаушская». П. За большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 25-летием со дня открытия дошкольное образовательное учреждение «Березка». Ш. За достигнутые успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения: - Иванову Маргариту Александровну, младшего воспитателя дошкольного образовательного учреждения «Березка»; - Семенову Ираиду Валерьяновну, воспитателя дошкольного образовательного учреждения «Березка». 1У. За достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности: - Кузьмина Анатолия Афанасьевича, старшего участкового уполномоченного милиции Моргаушского РОВД; - Петрова Константина Ивановича, заместителя начальника отдела – начальника следственного отделения Моргаушского РОВД; - Цветкова Николая Меркурьевича, помощника начальника отдела - оперативного дежурного Моргаушского РОВД.
09 ноября 2004 года
15 ноября 2004 года