о награждении Почетной грамотой администрации Моргаушского района

С учетом ходатайств управления сельского хозяйства и продовольствия администрации района, п о с т а н о в л я ю: Наградить Почетной грамотой администрации района за многолетний плодотворный труд в сельскохозяйственном производстве: 1. Давыдова Юрия Ивановича, механизатора сельскохозяйственного предприятия им. Ильича; 2. Замятина Дмитрия Александровича, растениевода сельскохозяйственного производственного предприятия – племзавода «Свобода»; 3. Егорова Юрия Петровича, комбайнера сельскохозяйственного предприятия им. Чкалова; 4. Ершова Геннадия Платоновича, водителя общества с ограниченной ответственностью «Моргаушкорм»; 5. Ершова Сергея Константиновича, механизатора сельскохозяйственного предприятия «Передовик»; 6. Осипова Валерия Никодимовича, комбайнера сельскохозяйственного предприятия им. Е.Андреева; 7. Пичушкина Бориса Алексеевича, механизатора сельскохозяйственного предприятия «Передовик»; 8. Семенова Владимира Витальевича, комбайнера государственного унитарного предприятия опытно-производственное хозяйство «Ударник»; 9. Суворова Юрия Филипповича, водителя сельскохозяйственного предприятия «Сеятель».
26 октября 2004 года