о созыве очередного 25 -го заседания районного Собрания депутатов третьего созыва

1. Созвать очередное 25 заседание районного Собрания депутатов третьего созыва 15 октября 2004 года в 10 часов в зале заседаний администрации района. П. Предложить на рассмотрение районного Собрания депутатов следующую повестку дня: 1. О ходе выполнения Соглашения о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и администрацией Моргаушского района на 2004 год по итогам работы за девять месяцев. 2. О ходе реализации Указа Президента Чувашской Республики № 15 от 25.02.2003 г. «О дополнительных мерах по обеспечению реструктуризации сети общеобразовательных учреждений». 3. О присвоении имени А.Г. Николаева Калайкасинской средней общеобразовательной школе. 4. О представлении к награждению. Ш. На заседание районного Собрания депутатов пригласить начальников управлений и отделов администрации района, глав сельских администраций, руководителей предприятий, организаций, учреждений, директоров школ. 1У. Утвердить план подготовки и проведения очередного 25 заседания районного Собрания депутатов (план прилагается).
07 октября 2004 года
25 октября 2004 года