онаграждении Почетной грамотой администрации района

С учетом ходатайств трудовых коллективов Моргаушского почтамта и Моргаушского райПО, П О С Т А Н О В Л Я Ю: Наградить Почетной грамотой администрации Моргаушского района: 1. За многолетнюю плодотворную работу в отрасли почтовой связи: - Васильеву Галину Александровну, почтальона – сортировщика Моргаушского почтамта; - Воробьеву Капитолину Васильевну, почтальона Больше-Сундырского отделения почтовой связи; - Никитину Марию Васильевну, почтальона Ярославского отделения почтовой связи; - Сергееву Серафиму Аркадьевну, почтальона Ятманкинского отделения почтовой связи. П. За многолетнюю добросовестную работу в потребительской кооперации: - Максимову Валентину Владимировну, продавца Сятракасинского магазина товаров повседневного спроса Моргаушского райПО; - Музыкову Елену Ивановну, повара кафе «Радуга» Моргаушского райПО.
08 июля 2004 года
09 июля 2004 года