о сооружении плотины в северной окраине д.Карамалькасы

Рассмотрев обращение директора ООО «Дорисс-Нефтепродукт» Широкова Вячеслава Георгиевича, свидетельство о регистрации № 901 серии ООО от 15 сентября 1999 года, выданное администрацией Калининского района г. Чебоксары, о сооружении плотины в северной окраине деревни Карамалькасы Моргаушского района Чувашской Республики в соответствии с Гражданским кодексом РФ, ст. 22 Земельного кодекса РФ п о с т а н о в л я ю: 1. Разрешить ООО «Дорисс-Нефтепродукт» сооружение плотины в северной окраине д. Карамалькасы Моргаушского района Чувашской Республики путем рытья котлована. 2. Разрешить ООО «Дорисс-Нефтепродукт» использование излишнего грунта под отсыпку для строительства автомобильной заправочной станции, находящийся по адресу: автодорога «Волга» (М-7) на участке Нижний Новгород- Казань на 625-200 км. справа по ходу километража. 3. ООО «Дорисс-Нефтепродукт» для перевозки грунта использовать объездную дорогу, переезд через дорогу с твердым покрытием и после завершения работ привести в первоначальное состояние. 4. Работы по сооружению плотины и вывозу излишнего грунта, ООО «Дорисс-Нефтепродукт» завершить до 30 сентября 2004 года.
23 июня 2004 года
06 июля 2004 года