о предоставлении к присвоении звания "Ветеран труда"

Ч=ваш РеспубликиМуркаш район\н администраци пуёл=х\ЙЫШ+НУ _______ 2004ё. № ________ Муркаш сали Чувашская РеспубликаГлава администрации Моргаушского районаПОСТАНОВЛЕНИЕ18.06.2004г. № _510 с. Моргауши О представлении к присвоению звания " Ветеран труда " Рассмотрев предложения комиссии администрации Моргаушского района по рассмотрению заявлений граждан о присвоении звания "Ветеран труда" от 18 июня 2004 года, п о с т а н о в л я ю: представить в Кабинет Министров Чувашской Республики для принятия решения о присвоении звания "Ветеран труда" гражданам по приложенному алфавитному списку и ведомостям учета лиц, претендующих на присвоение звания "Ветеран труда". Алфавитный список на 1 листе и ведомость на 3 листах прилагается. Глава администрации Моргаушского района Ю.А.Иванов Кузьмин Анатолий Николаевич 2-12-69 СОГЛАСОВАНО: Первый зам. главы администрации Зам. главы администрации Районный финансовый отдел Юрисконсульт Список рассылки:
18 июня 2004 года
28 июня 2004 года