о награждении почетной грамотой

О награждении Почетной грамотой администрации района. С учетом ходатайств отдела образования администрации района и районного Совета председателей профсоюзных организаций работников образования; трудовых коллективов отдела социальной защиты населения администрации района и ООО «ВАЮВ», П О С Т А Н О В Л Я Ю: Наградить почетной грамотой администрации Моргаушского района: 1. За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд Скворцову Алевтину Леонидовну, учительницу русского языка и литературы Кашмашской основной общеобразовательной школы. П. За большой вклад в строительство Юськасинского дома-интерната для престарелых и инвалидов: - Коротникова Виталия Владимировича, директора ЗАО «МСО «Моргаушская»; - Павлова Валериана Ильича, главного инженера ООО «ВАЮВ». Глава администрации района Ю.А.Иванов Тарасова 2-14-37 СОГЛАСОВАНО: Зам. главы администрации Юрисконсульт Список рассылки:
18 июня 2004 года
28 июня 2004 года